Контактная информация:
Поиск товара
Товары в корзине
Каталог товаров

АртПостель - текстильная марка высшего сорта!


6K
ТМ АртПостель родом из Ивановской области - столицы текстильной промышленности России. На протяжении 20 лет компания трудится на благо Россиян и изготавливает качественные текстильные товары. Отличительной особенностью компании «АртПостель» является непревзойденный дизайн каждого изделия, создаваемый собственной студией, и натуральность материалов. Несколько фотографий рабочего процесса студии дизайна можете наблюдать ниже.
 
Дизайн - студия текстильной компании АртПостель

Дизайн - студия текстильной компании АртДизайн
 
Не важно, шикарный ли это комплект постельного белья из сатина, или бамбуковая подушка, абсолютно все изделия сделаны на совесть. В каждый товар вложена частичка духа компании и души людей, которые за ней стоят. Весь цикл производства, начиная с отрисовки дизайна, и заканчивая упаковкой изделий, находятся под полным контролем руководства компании. Такое отношение к делу неоднократно было оценено по достоинству текстильными экспертами и премией «Лучшая ткань года».

Основной ассортимент компании «АртДизайн».

Все изделия ТМ «АртПостель» можно разделить на несколько основных категорий:
  • Постельное белье (бязь, батист, поплин, сатин, тенсел);
  • Одеяла;
  • Подушки;
  • Наматрасники;
  • Трикотаж;
  • Кухонные принадлежности;
  • Детские товары (постельное белье, пледы, одеяла и подушки).
Широкий ассортимент товаров позволяет найти подходящее изделие на любой вкус, а разнообразный ценовой сегмент не будет шокировать ваш кошелек. Стоит так же отметить, что все товары проходят обязательную сертификацию и абсолютно безопасны в применении. Ниже представлены несколько фотографий продукции текстильной марки «АртПостель».
 
Постельное белье АртПостель
Примеры постельного белья от ТМ АртПостель

Где и как купить?

Как вы уже догадались, мы знаем компанию «АртДизайн» уже очень давно и тесно с ней работаем. Благодаря выгодному сотрудничеству и объемным закупкам, наш магазин может предложить лучшую цену в вашем городе. Пользуйтесь этим и покупайте лучшее!
 


   
Имя:
E-mail:


Получать уведомления о новых коментариях:
Доставка и оплата
Почему выбирают наш магазин?